USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » По примеру Макгрегора. Перри избил мужчину

По примеру Макгрегора. Перри избил мужчину

11 июл 2020, 09:47    admin
0 комментариев    642 просмотра

По примеру Макгрегора. Перри избил мужчину Фото взято из открытых источников.

Боец Майк Перри избил мужчину в одном из ресторанов.

 Теперь ему придется полечиться, прежде чем он получит допуск на бой. Американский боец смешенного стиля Майк Перри вместе со своей подругой выходил из ресторана. По камерам видно, что Перри не понравилось, как один из мужчин коснулся плеча. Началась перепалка.    

Окружающие стали улаживать конфликт. А затем Перри бьет одного из мужчин в лицо. Пери сказал, чтобы позвонили в полицию.
В итоги Перри нанес удары трем участвующим в потасовке гражданам. Мужчину, пострадавшего от удара в лицо, увезли на скорой, потому как к приезду полиции мужчины был без сознания.
 После допроса прямо Перри отпустили, потому как его поступок был квалифицирован, как класс А, грубо говоря, хулиганство. За него Перри грозит штраф в 500 долларов.
 Нужно заметить, что не первый раз Перри привлекают за хулиганство. В прошлом году он участвовал в пьяной драке, в ней он ударил мужчину так, что тот потерял сознание от удара.
 Такое агрессивное поведение напоминает бывшего бойца Конора Макгрегора. Напомним, что Макрегор избил мужчину в возрасте потому как он не стал пить с ним.
 Хотя Перри уверен в своей невиновности. В UFC имеют другое мнение на этот счет. В организации заявили, что допустят бойца в октагон только в том случае, если он излечится от алкогольной зависимости
 Напомним, что в UFC Перри провел 16 боев, из которых семь были победными.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив