USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Новая форма украинских футболистов вызвала вопросы

Новая форма украинских футболистов вызвала вопросы

07 июн 2021, 09:27    admin
0 комментариев    567 просмотров

Новая форма украинских футболистов вызвала вопросы Фото взято из открытых источников.

Впереди страну и мир ожидает чемпионат Европы по футболу.

 Команды представляют свои спортивные формы, которые уже одобрены специальной комиссией. Украина не осталась незамеченной. У украинских игроков будет три комплекта разного цвета. Однако все их объединяет одно-изображение границ Украины, где включен и крымский полуостров, который как все помнят, является, согласно референдуму, частью России.
 По словам Андрея Павелко, который является главой ассоциации футбола на Украине. Форма будет скреплять воедино украинский народ. Футболисты очень волнуются перед играми, поэтому он попросил болельщиков со всех уголков огромной страны поболеть за своих украинских спортсменов. Он отметил, что знак на форме будет своего рода оберегом, символом.
 Мария Захарова не оставила без внимания такую особенность формы Украины. Она отметила, что такому изображению есть название «обманка», то есть Украина пытается выдать за реальность то, чего в действительности нет. Так же она отметила, что лозунги, которые станут кричалками на футболе о славе Украине, являются словами бандеровцев.
 Депутаты государственной Думы, которые ранее были спортсменами отметили, что это просто попытка Украины проявить себя хотя бы так о ней забыли, ведь надо чтобы помнили, по-другому внимание не перетянуть.

0
Читайте также
09 ноя 2023, 04:37    0 комментариев
Издание Globo, ссылаясь на данные, полученные от полиции, рассказали о ситуации, которая произошла в доме дочери футболиста...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив