USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Егорян уволили, пока она сидела в декрете

Егорян уволили, пока она сидела в декрете

20 окт 2021, 15:54    admin
0 комментариев    429 просмотров

Егорян уволили, пока она сидела в декрете Фото взято из открытых источников.

Фехтовальщица Яна Егорян заявила, что ее просто вышвырнули с работы.

 Напомним, что Яна является двухкратной олимпийской чемпионкой, победительницей олимпиады в РИО 2016 года.
 Спортсменка в социальной сети рассказала подробности своего увольнения директора центра. Денис Зуев, который и является ее работодателем уволил с работы, потому как она не выступала на чемпионате мира. Спортсменка заметила, что она непросто отказалась от участия, а была беременная, рожала ребенка.
 Ильагар Мамедов, который является главным тренером команды, заявил, что Егорян уволили в августе прошлого года. Он добавил, что в других регионах Егорян с радостью будет принята, но в Москве она уже не нужна. Так же он похвалил ее за привязанность к московской области.
 Егорян заметила, что когда ей позвонили и сказали, что контракт закончен, она подумала, что достаточно приехать и написать новый. Однако ей заявили, что уже ничего не надо, ее уволили совсем. Спортсменка напомнила, что подобные высказыванию уже звучали. Когда команда стала победителем чемпионата России, их хотели уволить. Спортсменка тогда написала пост и дело замяли. На этот раз, по мнению Егорян, ситуация такая, что толку от постов не будет. Соревнований из-за ковид нет, к тому же она была в декрете и не выступала, есть к чему придраться.
 Светлана Хоркина посчитала, что решение Зуева об увольнение Егорян осуждать не стоит. Необходимо сначала разобраться, а уже потом делать выводы.

0
Читайте также
15 дек 2021, 12:05    0 комментариев
Эксперты спорят о том, как поведет себя Олаф Шольц в адрес Украины в частности речь идет о поставках оружия на Украину....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив