USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Даниил Медведев отказался от участия в турнире в Барселоне

Даниил Медведев отказался от участия в турнире в Барселоне

16 апр 2023, 07:28    admin
0 комментариев    313 просмотров

Даниил Медведев отказался от участия в турнире в Барселоне Фото взято из открытых источников. 

17 апреля в Барселоне стартует турнир по теннису, входящий в категорию АТР-500. Это одно из важных мероприятий, посвященных теннисному спорту.

 СМИ сообщают, что российский игрок Даниил Медведев решил не участвовать в этом чемпионате. Отмечают, что на решении спортсмена могло сказаться его поражение.

 На этой неделе Даниил Медведев выступал на «Мастерсе».

 Он сумел дойти до полуфинала, но проиграл своему оппоненту, Хольгеру Руне – теннисисту из Дании. Матч прошел в Монте-Карло, 14 апреля. Спортивные журналисты отмечают, что проигрыш Даниила Медведевастал для всех неожиданным.

 Ранее он регулярно доходил до финала и занимал 1 или 2 место.

 Организация Entry List Updates, которая занимается мониторингом изменений участников в теннисных турнирах, опубликовала статью. В ней подтверждается, что спортсмен больше не числится в качестве участника турнира АТР. Хотя турнир в Барселоне – это крупное соревнование, призовой фонд которого составляет 2,7 млн. евро.

 Представители АТР уже заявили, что был выбран теннисист, который заменит Даниила Медведева. Им стал спортсмен Педро Мартинес, представляющий Испанию.

 Отмечается, что на данный момент на соревнования в Барселоне подали заявку четыре участника, которые находятся в ТОП мирового рейтинга.

 Ими стали: вторая ракетка мира Карлос Алькасер (Испания) и третья ракетка мира, греческий игрок Стефанос Циципас. Каспер Рууд, занимающий 4 позицию в рейтинге и Янник Синнер, итальянский теннисист, ставший 8, также примут участие.

 Даниил Медведев должен был стать пятым звездным игроком на соревнования в Барселоне. Согласно обновленному рейтингу теннисистов, он занимает 5 строчку ТОП. Даниил Медведев за свою профессиональную карьеру уже сумел завоевать 19 титулов.

0
Читайте также
10 окт 2022, 04:48    0 комментариев
Знаменитый Роналду совсем неудачно начал новый сезон. Он перестал забивать голы, отчего его не выпускали на поле....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив