USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Ломаченко рассказал про предстоящий бой с Хэйни

Ломаченко рассказал про предстоящий бой с Хэйни

17 апр 2023, 05:52    admin
0 комментариев    207 просмотров

Ломаченко рассказал про предстоящий бой с ХэйниФото взято из открытых источников. 

20 мая в Лас-Вегасе должен состояться поединок между украинцем Василием Ломаченко и американцем Дэвидом Хэйни.

 Спортсмены будут бороться, чтобы получить пояс чемпиона мира в категории легкого веса. На данный момент титул находится у американского боксера. Последний пояс он получил, выиграв в матче против австралийского боксера Джорджа Камбососа.

 Судя по комментариям в прессе, Василий Ломаченко и Дэвид Хэйни ждут поединок. Спортсмены не высказывают неуважения друг к другу. Наоборот, оба говорят слова поддержки и о том, что бой не будет легким.

 Василий Ломаченко в интервью заявил, что «не ждет, что поединок будет легким». Он уверен, что Дэвид Хэйни находится в хорошей форме, он получил опыт в проведении боев. Василий Ломаченко отмечает, что стиль его соперника ему нравится. На данный момент он не может предсказать итог боя, какая динамика будет в матче.

 – Возможно, придется стать агрессивным. Хэйни – сильный боксер, очень умный. На ринге может произойти все, – описывает противника Василий Ломаченко.

 Дэвид Хэйни также не стал игнорировать вопросы о противнике. Он отметил, что его противник – это человек, который был лучшим спортсменом, вне весовых категорий. Он уверен, что сейчас сильнее оппонента, но также не ждет легкой победы. Дэвид Хэйни уверен, что сможет выиграть этот матч и в будущем превзойти Василия Ломаченко.

 Василий Ломаченко в последний раз выступал на ринге в октябре 2022 и одержал победу над Луисом Ортисом. Бой был сложным и до конца не предсказуемым. За 10 месяцев этот бой стал единственным, который провел спортсмен. За последние месяцы он улучшал свою форму и показатели, чтобы достойно выглядеть на ринге.

0
Читайте также
05 сен 2022, 10:15    0 комментариев
После начала специальной военной операции на Украине многие страны Европы начали активно поддерживать украинскую сторону....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив