USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Спартак обыграл ЦСКА

Спартак обыграл ЦСКА

26 апр 2021, 12:49    admin
0 комментариев    551 просмотр

Спартак обыграл ЦСКА Фото взято из открытых источников.

Очередной сезон РПЛ подходит к своему завершению.

 Пока до финиша есть время, встреча ЦСКА и Спартака стала не менее интересной, чем финал сезона. На этот раз игра в Тушине имела некоторый подтекст.
 Красно-белые провалились в игре с Локомотивом, а потом совершили еще более мощный проступок, проиграв Уфе, да еще и в свой день рождения. Так что, даже эксперты отметили, что им необходимо извиниться перед своими болельщиками, которые в девяносто девятилетие клуба хотели бы видеть иной результат.
 Армейцы тоже пришли к этой встречи после поражений. Они проиграли Ротору, Тамбову, а после провалились в игре с Локомотивом и выпали из розыгрыша кубка России.
 ЦСКА нужна была победа, чтобы сохранить место в игре за Еврокубок, а его сопернику нужно было обогнать Локомотив. Для ЦСКА возможность победить осложнилась тем, что в состав не смогли войти некоторые игроки.
 Встреча ЦСКА и Спартака последнее время не обходится без подготовленного перфоманса. На этот раз фанаты команды Спартака изобразили Тедеско пристрелившего лошадь. Фанаты ЦСКА так же отставали.
 Игра началась с множества ошибок обеих сторон, явно из-за того, что всем хотелось победить, игра получилась динамичной. Были во время игры и спорные ситуации. Так, Ахметов, уже с помощью ВАР, получил красную карточку.
 Второй тайм Спартак играл агрессивнее. Соболев пробивал по воротам, но Акинфеев смог не пропустить мяч. ЦСКА показал себя лишь в конце встречи, но так и не смог забить ни одного гола.
 В итоге игра закончилась победой Спартака со счетом 1-0. Кстати, для подопечных Олича это уже третий провал.

0
Читайте также
19 янв 2022, 12:11    0 комментариев
В прессе обсуждается высказывание одного из популярных блогеров о фигурном катании....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив