USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россияне обыграли команду из США

Россияне обыграли команду из США

28 апр 2021, 12:21    admin
0 комментариев    530 просмотров

Россияне обыграли команду из США Фото взято из открытых источников.

Юниорский чемпионат мира стартовал в Техасе.

 Первым на поле встретились команда России и Америки. Россияне проигрывали с разгромным счетом одни-пять. Казалось, что ситуацию вряд ли можно изменить, но вдруг россияне взяли себя в руки и показали настоящую игру. Счет резко стал меняться, пока не сравнялся до пять –пять. А затем Никита Чибриков забил шестой гол в ворота противников, тем самым заработав победу команде России.
 Стоит отметить, что американские комментаторы писали лишь хвалебные оды в адрес россиян. Игра получилась просто интересной и захватывающей, не часто увидишь на поле такой перелом в счете и, после значительного перевеса одной из команд.
 Однако, в комментариях нашлись и те, кто подлили ложку дегтя в эту бочку меда россиян. Среди болельщиков и американской команды нашлись те, кто со смехом напомнил игры две тысячи пятнадцатого года. Тогда россияне также играли с командой из Америки. Американцы проиграли России эту игру, но затем последовало шесть победных игр, и чемпионат закончился с золотыми медалями у американской команды. Так что, отметили американские болельщики, в этом году тоже начало, которое скорее всего перерастет в дальнейшую серию побед.

0
Читайте также
17 июн 2020, 08:02    0 комментариев
17 июня состоится заседание УЕФА, на котором будет принято решение о доигровке Лиги чемпионов и Европы. Как рассказывают...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив