USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Где будут сыграны матчи УЕФА

Где будут сыграны матчи УЕФА

17 июн 2020, 08:02    admin
0 комментариев    713 просмотров

Где будут сыграны матчи УЕФАФото взято из открытых источников. 

17 июня состоится заседание УЕФА, на котором будет принято решение о доигровке Лиги чемпионов и Европы. Как рассказывают источники, решение уже приняли.

 Стало известно, что игры будут сыграны в режиме восьми. А сами матчи пройдут на одной или на нескольких аренах.
 Напомним, что до отмены игр из-за коронавируса, Лига Европы едва начала одну восьмую, сыграв несколько игр. Что касается Лиги чемпионов, то всего несколько команд попало в одну четвертую, среди них Атланта из Италии, испанский Атлетико Мадрид.
 Турниры Еврокубков так же постигнет обновление. Так, они будут перенесены в одну страну. Претендентов на проведение было несколько. Условие для них одно- иметь четыре арены расположенных друг от друга на не более 100- километров. Примечательно, что среди выставленных заявок была и столица России, но выбрали все таки не ее, потому как эпидемиологическая обстановка в стране далека от идеала.  Лигу Европу проведут в Германии, а Лигу Чемпионов в Лиссабоне. Интер и Хетаф, а так же Рома и Севилья сыграют одну восьмую, а встречи других команд пройдут без болельщиков.
 Одну четвертую сыграют в период с 12 по 15 августа, одну вторую планируют на 18 августа, и наконец, финал планируется провести 23 августа текущего года. Финал восьми пройдет с жеребьевкой, которая состоится в Ньоне.
 Европейский Суперкубок должны будут разыграть 24 сентября в Будапеште. Напомним, что в этот период уже играют матчи игрового этапа Еврокубков.

0
Читайте также
09 янв 2021, 13:09    0 комментариев
Дональд Трамп назвал нападение на Капитолий настоящим беззаконием....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив