USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Трусову взяли, Берестовскую потеряли

Трусову взяли, Берестовскую потеряли

04 май 2021, 13:38    admin
0 комментариев    500 просмотров

Трусову взяли, Берестовскую потеряли Фото взято из открытых источников.

После открытия трансферного окна случилось два события.

 Переход Трусовой в Хрустальный, и уход оттуда подающей надежды юниорки Елизаветы Берестовской. Берестовская провела в Хрустальном всего пару месяцев, ранее занималась в ЦСКА.
 Как стало известно одному из спортивных изданий, Берестовская была отчислена после прихода Трусовой, потому как мест у Тутберидзе больше не осталось, да и времени тоже. Отметим, что она является одной и видных чемпионок страны. Ранее переход в Хрустальный так же состоялся по инициативе Тутберидзе, но сейчас стало очевидным, что столько времени на всех спортсменок у Тутберидзе нет.
 Что касается Берестовской, то она смогла набрать более двухсот баллов в кубке России в столице и одержать победу, обогнав Муравьеву и Захарову. А в Сочи на чемпионате стала второй.
 Возвращение Берестовской в ЦСКА стало сенсацией, потому как уход ее вызвал негатив среди тренеров. Они заметили, что Берестовскую учили с самого начала, многое она получила, но а после просто ушла к конкурентам, это очень обидно.
 Буянова так же заметила что хоть и обидно, но у тренера Берестовской и так много достойных фигуристов. Теперь после возращения Берестовской, она имеет шанс загладить свою вину перед тренерами, а так же доказать Тутберидзе, что она сделала неверные ставки, выбрав Трусову.

0
Читайте также
07 окт 2020, 17:25    0 комментариев
Экс-глава Федерации серфинга России рассказал, что серфингисты из РФ первыми узнали о трагедии на Камчатке....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив