USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Медведев обыграл испанца на грунте

Медведев обыграл испанца на грунте

06 май 2021, 12:20    admin
0 комментариев    551 просмотр

Медведев обыграл испанца на грунте Фото взято из открытых источников.

Даниил Медведев смог обыграть испанца Давидовича на игре в Мадриде и вышел в третий круг.

 Первый матч на турнире в Мадриде стал для лучшего российского теннисиста весьма благополучно, он смог обыграть своего противника.  Казалось бы, чему удивляться, потому как для игрока такого уровня вполне нормальный результат. Однако есть ряд причин, по которым выигрыш стал примечательным.
 Тренер Медведева рассказал, что это стала первая игра после того, как спортсмен переболел коронавирусом, и сложно понять, как он восстановился. Второй причиной стало покрытие корта. По словам самого Медведева, он ненавидит грунт все его приемы не работают на таком покрытие. Когда он переходит в игру на грунт, его все раздражает, и приходится привыкать к такому покрытию долгое время. К слову, игра как раз и была на грунте.
 В первом сете россиян проиграл своему сопернику. Он в сердцах заявил, что не хочет играть дальше на таком покрытии. Однако во втором сете он уже смог выбиться в перед, а в последнем добить противника.
 В конце встречи россиянин подошел к камере, на которой ставят автографы победители, и кроме своей подписи написал, что он любит грунт.  Таким образом, Медведев наконец прервал череду проигрышей на грунте, которая тянулась шесть игр.

0
Читайте также
20 авг 2023, 08:36    0 комментариев
Вчера ночью руководство КНР сообщило о старте очередных военных учений. Они будут проходить вблизи Тайваня....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив