USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Кирилл Шараев избил прохожего

Кирилл Шараев избил прохожего

20 май 2021, 15:32    admin
0 комментариев    676 просмотров

Кирилл Шараев избил прохожего Фото взято из открытых источников.

Когда только мальчишки приходят в секции, где учат борьбе, не важно, что это – самбо, каратэ, дзюдо или другая борьба, тренера сразу пытаются внушить им, что приемы, которым их научат применять в обычной жизни просто при любом конфликте нельзя.

 Однако нужно помнить, что не всегда рефлексы, выработанные на тренировках можно остановить. Так, самбист Кирилл Шараев, находясь в алкогольном опьянении при столкновении с прохожим, не просто ударил его, а применил серьезный технический прием. В результате мужчина оказался в больнице с переломом и сотрясением.
 По данным видео, представленными полицией, девятого мая самбист шел по улице города в состоянии алкогольного опьянения. На встречу шел другой мужчины, как потом выяснилось, так же состоянии алкогольного опьянения. Они столкнулись, началась перепалка, а после чего Шараев перекинул мужчину через плечо головой в асфальт, и сверху еще ударил кулаком. С места происшествия он скрылся, на камерах видно, как трое очевидцев пытаются догнать спортсмена.
 Как отмечается, если мужчина проведет долгое время в больнице, то спортсмену грозит до трех лет лишения свободы. Сам он рассказал, что никакого суда не будет, потому как пострадавший даже не писал заявления. Они оба были пьяны, он винит себя в том, что применил прием, хотя можно было просто закончить на словесной перепалке. Так же спортсмен заметил, что с потерпевшим уже все в порядке, хотя в прессе появилась информация, что пострадавший находится в больнице с сотрясением мозга и сломанным носом.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив