USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Черчесов выбрал состав сборной на Евро

Черчесов выбрал состав сборной на Евро

04 июн 2021, 05:24    admin
0 комментариев    544 просмотра

Черчесов выбрал состав сборной на Евро Фото взято из открытых источников.

Штаб сборной России по футболу сообщил о том, кто же будет играть за Россию на чемпионате Евро по футболу.

 Уже через неделю Россия даст старт, и в противниках команды будет Бельгия. Несколько дней назад россияне сошлись в контрольном поединке с Польшей, игра закончилась ничейным счетом.
 Черчесов сообщил, что остается совсем мало времени до основных игр, и пора решать, кто будет в составе сборной. При этом он отметил, что состав может измениться, потому как возможны травмы или положительные тесты на коронавирус. Так же сообщается, что у Самоникова небольшая травма, но она потребует время на восстановление.
 В основной заявке не оказалось Лунев и Евгеньев. Дмитрий Улыкин обсудил мнение Черчесова по поводу состава сборной страны. Он замети, что доверяет Черчесову, потому как тот провел сборы, посмотрел кто и на что способен.
 Стоит добавить, что в этом году заявка на чемпионат подается по особым правилам. В частности, можно менять заявку столько раз, сколько это будет необходимо. Такие изменения связаны с коронавирусом. Именно поэтому все члены команды, которые не попали на чемпионат, вполне могут оказаться в основном составе, время на перестановки еще есть.

0
Читайте также
22 сен 2021, 17:28    0 комментариев
Заместитель председателя банка России Сергей Швецов заявил, что россияне должны рассчитывать по выходу на пенсию на свои...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив