USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Курьезы на олимпийских играх

Курьезы на олимпийских играх

23 июл 2021, 12:26    admin
0 комментариев    471 просмотр

Курьезы на олимпийских играх Фото взято из открытых источников.

Сегодня состоится официальная церемония открытия олимпийских игр в Токио. Вспомним о курьезных моментах на прошлых олимпиадах.

 Режим-мера церемонии открытия олимпиады Кобаяси уволили с должности после шутки, которую он произнес, выступая в комедийном дуэте. Тогда Кобаяси разбросал бумажных человечков и предложил сыграть в Холокост.
 Олимпиады в Сочи 2014 запомнится многим технологическим прогрессом страны, прекрасным открытием олимпиады, ее высоким уровнем организации. Тогда по задумке авторов пять снежинок должны были превратиться в кольца олимпиады, но одна снежинка не раскрылась, и колец осталось четыре. Россияне не могли видеть данную оплошность, потому как смотрели этот момент в записи, где все хорошо, а остальные видели. В конце Константин Эрнст пришел на закрытие в футболке с рисунком, где красовалось одно нераскрытое кольцо, показав самоиронию. Позднее выяснилось, что рабочие из Ирландии при выполнении своих работ повредили кольцо, в результате чего оно не раскрылось на открытие.
 Во время праздничного ужина в 1920 году у олимпийского комитета Соединенных Штатов был украден флаг страны. Нашелся он только спустят семьдесят семь лет, когда журналист брал интервью у призера той олимпиады. Он рассказал, что украл флаг на спор.

0
Читайте также
26 мар 2024, 05:03    0 комментариев
Национальная команда Бразилии сразилась в товарищеском матче против сборной Англии. Команды встретились на стадионе «Уэмбли»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив