USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Остановка сердца на поле во время игры

Остановка сердца на поле во время игры

14 июн 2021, 10:20    admin
0 комментариев    540 просмотров

Остановка сердца на поле во время игры Фото взято из открытых источников.

Команды группы В вышли на поле во второй день игр.

 Датчане и финны сыграли первую игру в этой группе. Первый тайм прошел без голов, зато врачи регулярно оказывались рядом с игроками. И если вначале это были незначительные моменты, то в самом конце первой половины встречи на поле без сознания упал Эриксен.
 Судя по камерам на повторе видно, что перед этим каких-то столкновений с другим игроками не замечено. Возможно, до этого мяч попадал в грудную клетку. В итоге игрок упал, сердце остановилось. Медики тут же прибежали к Эриксену. Игрок команды плотным кольцом встали вокруг игрока. Жену спортсмена не пустили на поле. Оператор, не стал снимать крупным планом, что происходит в этом кольце. Известно, что медики провели искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, в итоге спортсмен начал дышать. На носилках, которые были ограждены щитом из флага страны, игрока унесли с поля. В последствии стало известно, что состояние стабилизировалось. Все это время игра была остановлена. Матч возобновился только к половине десятого вечера. Вместо Эриксена на поле вышел Йенсен.
 Стоит напомнить, что таких серьезные последствия, в виде потери сознания или смерти уже не редкость. Медики это связывают с сильнейшими нагрузками на организм, который не машина, поэтому дает вот такие страшные сбои.

0
Читайте также
24 дек 2022, 11:56    0 комментариев
ФАА сообщили о смерти игрока «Фулхэма» и, по совместительству, победителя ЧМ по футболу 1966 Джорджа Коэна. Он был известен тем,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив