USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Куман переходит в Барселону

Куман переходит в Барселону

20 авг 2020, 12:11    admin
0 комментариев    626 просмотров

Куман переходит в Барселону Фото взято из открытых источников.

Основной тренер Нидерландов Куман намерен уйти на повышение и вернуться в Барселону.

 Куман поделился с журналистами информацией о том, что его звали в Барсу, но он верен своему слову, которое дал сборной. Он заметил, что контракт предполагает уход из сборной после проведения чемпионата Европы, но Куман не хочет заглядывать так далеко. Так же он заметил, что нужно много знаний и опыта, чтобы тренировать такую команду, и пока не ясно справится ли он. Этот разговор состоялся весной текущего года. За прошедшее время Барселона провела просто ужасающие матчи. Впервые с четырнадцатого года команда не выиграла никаких наград, а матч с Баварией, закончившийся разгромным 2:8 запомнится фанатам на долго.
 16 августа появилась информация, что Кике Сетьен отправлен в отставку. Специалисты стали прочить ему замену, но сделана она была неожиданно в пользу Рональда Кумана. Он пожертвовал тренерской работой с командой Нидерландов ради каталонской команды.
 Если ране Месси заявлял о возможном уходе, то теперь речи об этом не идет. Сообщается, что он будет основной фигурой в проекте Кумана.
Этот год у Кумана не особо задался, поэтому тренерская работа с каталонской командой может стать началом белой полосы. У него были проблемы с сердцем, а так же перенес коронавирус.
 Уход Сетьена не стал единственным. В Барселоне прошли значительные перестановки и замены кадров. Так, спортивный директор Эрик Абидаль ушел с поста, на его место встал Рамон Планес.

0
Читайте также
15 ноя 2020, 08:19    0 комментариев
Результаты того, как российская сборная сыграет ноябрьские матчи, будут влиять на рейтинг команды в международной федерации...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив