USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Авербух рассказал об Анне Карениной

Авербух рассказал об Анне Карениной

11 июл 2021, 13:08    admin
0 комментариев    479 просмотров

Авербух рассказал об Анне Карениной Фото взято из открытых источников.

Илья Авербух рассказал о своем новом произведение на льду Анна Каренина.

 Авербух сообщил, что роль Китти в нем играет знаменитая Евгения Медведева. Кроме того автор рассказал, что на олимпиаде выступать все таки волнительнее, потому как нет второго раза - есть здесь и сейчас, нельзя повторить и сделать лучше, а вот в случае с постановкой, то каждый раз можно что-то менять, пусть и незначительно.
 Кроме того Илья Авербух отметил, что ранее его постановки по Кармен, Ромео и Джульетта все же были иностранными, поэтому хоть зрители и тепло принимали их, они понимали, что русские не так видят их традиции, иначе воспринимают. Что касается Анны Карениной, то это российское произведение, поэтому чувствуют его лучше. Так же он добавил, что волнуется, потому как на спектакль потрачены миллионы долларов и если зрители не оценят, то деньги улетят в трубу.
 Так же Илья Авербух рассказал, что Медведева пробует себя в парном катании, потому как по роли положено. Она большая молодец, у нее все получается.
 Так же Илья Авербух рассказал, что очень хотел бы поработать с Анной Щербаковой, которую тренирует Этери Тутберидзе, потому как у спортсменки богатый внутренний мир, а значит есть все шансы раскрыться внешне для зрителей.

0
Читайте также
25 мар 2022, 11:38    0 комментариев
В отсутствии российских спортсменов на чемпионате мира по фигурному катанию, фавориткой среди одиночниц являлась Анастасия...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив