USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Кто встанет на место Черчесова

Кто встанет на место Черчесова

16 июл 2021, 12:18    admin
0 комментариев    469 просмотров

Кто встанет на место Черчесова Фото взято из открытых источников.

После провала российской сборной на Евро 2020, остро встал вопрос об увольнение тренера команды.

 Собственно, Черчесова в итоге уволили, хотя, судя по его речам на пресс-конференции, себя виноватым он не считает. Однако, впереди отборочные матчи. А еще и Евро 2024. То есть на плечи нового тренера ложится буквально непосильная ноша. И кто на этот пост пойдет еще вопрос, хотя отметили, что уже двадцать третьего июля назовут имя нового тренера сборной страны.
 Эксперты предрекали эту роль Семаку, а затем говорили, что только иностранный специалист справится с таким задачами. Но все они имеют свою работу, либо только что стали свободными и наверное, не горят желания испортить себе репутацию, решая сложные задачи по выводу России выше.
 И вот слухи ведутся по поводу Курбан Бердыева. Отметим, что особенностью тренера является его нежелание общаться с прессой. На редких пресс-конференциях его речь могла составлять шестьдесят секунд, или он вообще не давал интервью.
 По слухам с Бердыевым намерены заключить договор до 2022 года. В том случае, если он выведет команду выше, то получит значительный бонус к зарплате, которая, к слову, ниже, чем у Черчесова.
 Нужно отметить и заслуги Бердыева в Рубине. За годы его тренерства команда стала обладателем Кубка и Суперкубка, а так же два раза чемпионами России.

0
Читайте также
20 фев 2021, 13:27    0 комментариев
Чемпионат мира по биатлону на исходе, однако российская команда до сих пор не порадовала своих фанатов медалями....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив