USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Филиппинский боксер умер от полученных в бою травм

Филиппинский боксер умер от полученных в бою травм

12 май 2023, 05:43    admin
0 комментариев    223 просмотра

Филиппинский боксер умер от полученных в бою травмФото взято из открытых источников. 

Издание The Sun опубликовало информацию о гибели спортсмена Кеннета Эгано.

 Он скончался в больнице из-за травм, которые получил в бою. Спортсмен выступал на ринге против соотечественника из Филиппин.

 Бой между Кеннетом Эгано и Джейсоном Факулариной был ожесточенным.

 Спортивные эксперты отметили, что он стал очередным победным в карьере 22-летнего Кеннета Эгано. Поединок проходил в городе Имус, Филиппины. Победитель не смог определиться за время проведения основных раундов. Решение принимали судьи, которые единогласно присудили победу Кеннету Эгано.

 Как сообщают журналисты, спортсмену стало плохо сразу после окончания поединка. Он почувствовал головокружение, после чего потерял сознание. Это случилось прямо во время речи рефери, который впоследствии присудил победу уже без личного присутствия Кеннета Эгано. С места проведения боя его госпитализировали в срочном порядке. Медперсонал отметил, что у спортсмена случилось кровоизлияние в мозг. Это стало причиной длительного коматозного состояния.

 Врачи 4 дня боролись за жизнь Кеннета Эгано, но спасти его не удалось.

 Компания Пакьяко, бывшего чемпиона мира в 8 категориях, понесла ответственность за организацию боя. Промоутер объявил, что Пакьяко планирует поддержать семью погибшего спортсмена, а также лично оплатить все больничные расходы. Экс-чемпион мира рассказал, что бокс – это опасный вид спорта. Также он отметил, что в мире не может существовать ничего ценнее, чем жизнь человека.

 В пресс-службе совета по играм Филиппин написали пост с соболезнованиями.

 Кеннету Эгано было 22 года. Он недавно начал выступать в профессиональном боксе и провел за свою карьеру 8 поединков. Из 8 боев в 7 боксер одержал победу. Многие ожидали от молодого боксера блистательной карьеры на международной арене.

0
Читайте также
14 сен 2022, 05:39    0 комментариев
ФИФА и УЕФА после начала военной операции призвали запретить российским спортсменам выступать в международных соревнованиях....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив