USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Возможные соперники Хамзата Чимаева

Возможные соперники Хамзата Чимаева

15 май 2023, 11:47    admin
0 комментариев    190 просмотров

Возможные соперники Хамзата ЧимаеваФото взято из открытых источников. 

Представители команды Хамзата Чимаева рассказали журналистам о своих будущих планах.

 Его очередными возможными соперниками станут Роберт Уиттакер или Белал Мухаммад.

 Хамзат Чимаев родом из Чечни. На данный момент он выступает под флагом Швеции, является игроком полусреднего веса. В рейтинге лучших бойцов он занимает третью строчку. У Хамзата Чимаева есть интересное достижение: свои первые победы боец смог одержать всего за 10 дней – для UFC это является рекордом.

 Профессиональная карьера Хамзата Чимаева состоит из 12 проведенных боев (ему 29 лет). Эксперты отмечают, что спортсмен подает большие надежды, ведь все еще ни разу не проиграл. Крайний поединок Хамзат Чимаев провел осенью 2022 года.

 Он боролся на ринге против Кевина Холланда. Бой закончился быстро – Хамзат Чимаев провел удушающий прием, и его противник сдался.

Дана Уайт отметил многие достижения бойца. Он рассказывал, что сейчас спортсмен готовится к будущим боям и ждет вызова. Руководитель организации отметил, что никаких личных причин для отказа от боев у спортсмена нет.

 Возможные соперники Хамзата Чимаева могут быть и другими.

 На данный момент рассматривается кандидатура Роберта Уиттакера, бойца из Австралии. Роберт Уиттакер – это боец смешанных единоборств, который вступает в среднем весе. В своей категории он занимает второе место. Всего Роберт Уиттакер провел 30 боев, из них одержал 24 победы и 6 поражений.

 Второй возможный соперник – это Белал Мухаммад из США.

 Уроженец Палестины выступает под флагом Америки с 2012 года в полусредней весовой категории. На его счету 27 проведенных поединков, 23 из которых он выиграл. В рейтинге UFC своей категории Белал Мухаммадзанимает 6 позицию. На данный момент комментарии от бойцов, названных возможными соперниками, не поступали.

0
Читайте также
13 авг 2022, 16:20    0 комментариев
Ранее мы сообщали о том, что Запорожскую атомную электростанцию постоянно обстреливают....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив