USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Белорусская ассоциация попросила прощения за комментарий

Белорусская ассоциация попросила прощения за комментарий

10 авг 2021, 15:48    admin
0 комментариев    1 113 просмотров

Белорусская ассоциация  попросила прощения за комментарий Фото взято из открытых источников.

Критика российских гимнасток, которая лилась с аккаунта белорусской ассоциации гимнастики, является всего лишь взломом страницы.

 В ассоциации уже извинилась за случившееся.
 Накануне в одной из социальных сетей в адрес российских гимнасток посыпались оскорбления и не от кого-нибудь, от дружественной Белоруссии. От ассоциации прилетел комментарий о том, что российским спортсменам пора бы снять корону и признать, что израильская спортсменка была гораздо выше и лучше. Однако, спустя несколько часов от белорусской ассоциации пришли извинения и объяснения, что восьмого августа был взломан аккаунт организации, поэтому все отправленные комментарии дело рук взломщиков.
 Напомним, что во время соревнований гимнасток израильская спортсменка потеряла снаряд, с которым показывал выступление. Обычно за это снимают много баллов. Однако она стала первой, обойдя российских гимнасток, которые за последние двадцать пять лет не отдавали пальму первенства на олимпиадах.
 Украинская судья Виноградова объяснила, что причиной таких высоких оценок у израильтянки стала трудность тела, которая оказалась выше, чем у российской гимнастки. Жительница Москвы написала комментарий к словам украинской судьи. Она отметила, что судили россиян, основываясь на своих русофобских суждениях, просто из ненависти поставив мало баллов. Именно на этот пост россиянки последовала комментарий от белорусской ассоциации про то, что россиянам нужно снять корону и вспомнить-они стали лишь пятыми в общем медальном зачете.

0
Читайте также
04 фев 2021, 12:55    0 комментариев
Россия и Америка заключили договор по СНВ в две тысячи десятом году....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив