USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Кто может стать соперником Макрона на президентских выборах

Кто может стать соперником Макрона на президентских выборах

11 фев 2021, 11:33    admin
0 комментариев    543 просмотра

Кто может стать соперником Макрона на президентских выборах Фото взято из открытых источников.

Во Франции больше чем через год должны пройти выборы президента.

 Но уже сейчас эксперты делают предположения по поводу того кто же может занять пост президента станы. По результатам опросов, лидерами среди респондентов является Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен.
 Напомним, что до прошлых выборов в стране так же проводились опросы. Тогда, по их результатам можно было понять, что Ле Пен скорее всего пройдет первый тур, но дальше пройти не сможет. В этот раз результаты довольно спорные, участвовавшие в опросах, отдают практическое равное число голосов как за Макрона, так и за Марин Ле Пен. В первом туре за Ле Пен готовы отдать голоса 26, 5 процентов опрошенных, а за Макрона 27%.
 Эксперты объясняют такое противостояние рядом факторов. Во-первых, Франция стала страной, которая имеет самое большое число заразившихся коронавирусом среди всех европейских стран. К тому же, основной причиной стало расхождение в предвыборной речи Макрона и его поведением на посту. В частности, Макрон говорил о том, что он готов изменить состав руководства, чтобы избавиться от непонимающих простых граждан руководителей. Однако, на их место пришли люди, которые еще больше далеки от понимания жизни французов. Этакая элита, в которой вращается и сам Макрон, это очень злит французов.

0
Читайте также
13 апр 2023, 05:55    0 комментариев
Информационное агентство Сирии SANA опубликовало новости о поездке Фейсал аль-Микдада в Саудовскую Аравию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив