USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » В сборную Украины не возьмут игроков, играющих в России

В сборную Украины не возьмут игроков, играющих в России

30 авг 2021, 12:16    admin
0 комментариев    914 просмотров

В сборную Украины не возьмут игроков, играющих в  России Фото взято из открытых источников.

ИО главного тренера сборной Украины по футболу отметил, что не намерен звать в команду игроков, которые играли в российской премьер-лиге.

 Петраков заметил, что если бы он позволил себе пригласить в сборную российских игроков, то его бы порвали. Да и сам объяснил, что во время пандемии ходил по улицам города. Он видел много фотографий тех, кто погиб. Сейчас он не готов приглашать россиян в команду, потому как не время, и нет желания это делать. Может быть когда-то потом.
 Таким образом, Ракицкий и Ордец не смогут участвовать в составе сборной Украины, потому как играют за российские клубы. Однако отметим, что игроки хорошо справляются с поставленными перед ними задачами, поэтому вполне могли бы помочь Украине иди к цели.
 Бывший игрок сборной РФ Булыкин заметил, что может на Украине и правила такие, но все же политика не должна влезать в спорт, и футбол, в том числе.
 Депутат Государственной Думы Свищев так же прокомментировал решение исполняющего обязанности тренера сборной Украины. Свищев заметил, что пост тренера это не только про спорт, но еще и большая ответственность, это общественный пост. Именно поэтому Петраков пока боится, что из-за неправильно принятого решения он может не стать тренером команды.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив