USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Путин планирует встречу с Байденом

Путин планирует встречу с Байденом

07 дек 2021, 12:13    admin
0 комментариев    379 просмотров

Путин планирует встречу с Байденом Фото взято из открытых источников.

Прошлая встреча президентов России и Америки состоялась полгода назад и вот уже планируется новое общение.

 За этот период у сторон накопилось много вопросов друг другу. Дмитрий Песков заявил, что видеоконференция планируется не на короткий срок. Пройдет она седьмого декабря вечером по московскому времени. Собственно, в Кремле уже обозначили наиболее сложные темы, которые хотели бы обсудить с лидером США. В частности, это продвижение НАТО на Восток и присоединение Украины к альянсу. Как ранее заявлял российский лидер, это стало бы для страны красной линией, которую не желательно переходить. Леонид Слуцкий заметил, что в Кремле вовсе не ждут, что взаимоотношения вдруг потекут по другому сценарию, правильному, вряд ли диалог двух лидеров сможет так изменить отношение Америки и России. Но все же за стол переговоров садиться надо.

 Так же российская сторона хотела бы, чтобы после переговоров президент Америки понял, что Россия не намерена наступать на Украины, как об этом заявляет разведка Соединенных Штатов Америки.

 Эксперт говорят о том, что Байден еще до диалога с Путиным определил, что Америка не намерена отступать и уводить войска от приграничных территорий. Хотя сами требуют от Росси не размещать войска рядом с украинской территорией. Кроме того, эксперты полагают, что путем диалога можно будет отказаться от предъявления санкций в адрес России. Хотя Байден уже говорил о том, что пакет санкций готов, и в случаи необходимости он будет направлен в сторону России.

0
Читайте также
30 июн 2020, 09:46    0 комментариев
Некоторые регионы России пожаловались на полчища комаров, которые просто атаковали местных граждан. В частности, это касается...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив