USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Россияне завоевывают медали паралимпиады

Россияне завоевывают медали паралимпиады

01 сен 2021, 15:49    admin
0 комментариев    503 просмотра

Россияне завоевывают медали паралимпиады Фото взято из открытых источников.

Сегодня первого сентября на паралимпиаде в Токио разыграют сорок пять комплектов медалей.

 Перед сегодняшним днем россияне занимали третье место в командном зачете. На счету россиян двадцать пять золотых, шестнадцать серебряных и тридцать три бронзовых медали. Первое место занимают пока китайцы, второе место сборная из Великобритании.
 В тринадцать тридцать болельщики смогут наблюдать противостояние по голболу, в четвертьфинале на поле выйдут представительницы России и Соединенных Штатов.
 Первую золотую медаль россияне сегодня уже заработали. Золотым медалистом стал Андрей Вдовин, ему покорились четыреста метров. Вдовин позднее сообщил, что это не любимая его дистанция и он даже хотел отказаться от участия. Однако, помимо того, что Вдовин стал золотым призером, он установил мировой рекорд.
 Чермен Кобесов взял бронзу в этих же четыреста метрах бега. Очень трогательно было наблюдать, как бронзовый призер надел футболку с изображением умершей матери. Спортсмен со слезами рассказал о том, что это непередаваемые ощущения, когда добиваешься того, о чем мечтала мама, но ее уже нет рядом.
 Отметим, что среди спортсменов уже нашлись те, кто сдал положительный тест на коронавирус. К счастью, среди российских спортсменов таких тестов нет.

0
Читайте также
10 июн 2020, 13:09    0 комментариев
Дана Уайт наконец раскрыл секреты бойцовского острова. Бои пройдут на острове в Абу -Даби....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив