USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Карпин об игре российской сборной

Карпин об игре российской сборной

09 сен 2021, 15:15    admin
0 комментариев    463 просмотра

Карпин об игре российской сборной Фото взято из открытых источников.

Несмотря на нелицеприятные отзывы некоторых экспертов в адрес российской сборной и ее тренера, россияне идут намеченным курсом к своей цели.

 Позади три игры в отборочном туре на выход в мундиаль. Российская сборная смогла набрать семь очков. При этом с хорватами сыграла вничью, а Мальте и Кипру смогла забить по два года.
 После третьей игры Валерий Карпин дал большую пресс-конференцию, где сразу же отметил высокий уровень игроков сборной. Карпин заметил, что игроков такого уровня и в таком количестве он никогда не видел.
 Так же тренер сборной рассказала, что на предматчевой пресс-конференции он очень волновался, что для него не свойственно. Однако после тренировок все встало на свои места, волнение отступило.
 Так же Карпин рассказал, что неважно какая будет расстановка игроков, играют все так же десять человек. Он привел в пример Месси заметив, что его в какую расстановку не поставь, но все равно будет показывать отличный результат, так и здесь.
 Так же тренер заметил, что пытался немного снять нагрузку с игроков. Он напомнил, что на футболистах и так лежит большая нагрузка, но нужно помнить, что футбол это командная игра. Что-то может пойти не так, поэтому не стоит взваливать все на себя.
 Напомним, что восьмого и одиннадцатого октября команду ждут игры со Словакией и Словенией.

0
Читайте также
13 янв 2023, 04:48    0 комментариев
Госдепартамент в лице Энтони Блинкена огласил новость. США планирует развивать совместные комические проекты вместе с Японией....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив