USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Семин ушел с поста тренера

Семин ушел с поста тренера

26 сен 2021, 10:51    admin
0 комментариев    386 просмотров

Семин ушел с поста тренера Фото взято из открытых источников.

Появилось новое вакантное место тренера в российском футболе.

 Со своего поста ушел Семин, его заявление подписало руководство клуба.
 В российской премьер-лиге снова увольнения. Совсем недавно появилась информация об уходе Валерия Карпина, а так же Юрия Матвеева, и вот свое место в Ростове потерял Юрий Семин. Он принял свое решение добровольно, основываясь на том, что клуб долгое время не может выиграть своих противников.
 Президент клуба прокомментировал уход Семина. Он поблагодарил его за годы работы с клубом, а так же заметил, что это футбол и здесь все возможно. Напомним, что клуб под руководством тренера Семина сыграв последние семь игр, смог одержать поеду только в одной, три раза сыграл вничью с соперником, а в остальных проиграл.
 Напомним, что уже третьего октября клубу предстоит встреча с Локомотивом. Семин заметил, что его уход и никак не связан с противником клуба. Он не боится сильных команд, просто пришло время расставить все точки над и, сесть и подумать, как работает клуб, какие результаты.
 Так же уже бывший тренер Ростова отметил, что проблема команды в том, что состав не сыгран. Очень много молодежи. Кроме того, тренер не провел с клубом предстартовые тренировки, он не был с ними. Так же экс-тренер отметил, что он сам допустил некоторые ошибки, с себя не снимает ответственности за результат.

0
Читайте также
11 мар 2021, 13:07    0 комментариев
В 2019 году к рассмотрению в государственную думу страны был внесен закон о домашнем насилии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив