USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Мартинес уходит в Реал, а не в Барсу

Мартинес уходит в Реал, а не в Барсу

15 сен 2020, 12:30    admin
0 комментариев    656 просмотров

Мартинес уходит в Реал, а не в Барсу Фото взято из открытых источников.

Появилась информация, что Лаутаро Мартинес перейдет в Реал.

 Ранее шли слухи, что его заберет к себе Барселона. По данным источников клуб заплатит за переход игрока около 100 миллионов евро.
 Сообщается, что Мартинес надеялась играть в Барсе вместе с Леонелем Мессии. Но после того, как внутри клуба стало совсем неуютно на столько, что даже уже сроднившийся с клубом Месси поговаривает об уходе, Лаутаро взял курс на Мадридский реал.
 Интер, который отдает Лаутаро, так же не останется в накладе. Из ста миллионов, которые он выручит за игрока, сможет отдать сорок Реалу за Хаками, а остальные шестьдесят потратит на Канту из Челси.
 Информация о том, что Реал опередил Барселону и заберет к себе Лаутаро кажется не только сенсационной, но и вызывает сомнение.
 Мартинес стал лакомым кусочком нескольких клубов поле того как из 37 игр смог забить 14 мячей и семь подач, которые привели к забиванию гола в ворота противника.
 Хотя игрок без сомнения является отличным игроком, но все же для Реала сейчас гораздо приоритетнее были покупки Мбаппе и Холанда. Центрофорвард не сильно необходим для Зидана прямо сейчас. Карим Бензема, является мощной поддержкой для Зинедина. Он сделал 21 год и семь подач в 37 играх. Результат отличный.
 Словом, трансфер для клуба не является необходимостью. Это скорее всего желание получить игрока сейчас, чтобы не потерять на следующий год. Кроме того, шанс насолить клубу сопернику.

0
Читайте также
23 фев 2024, 08:11    0 комментариев
На официальном сайте клуба «Порту» появилась новость о смерти тренера Артура Жорже. Ему было 78 лет. Точная причина смерти не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив