USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Спортсмены возвращаются домой

Спортсмены возвращаются домой

22 фев 2022, 16:44    admin
0 комментариев    348 просмотров

Спортсмены возвращаются домой Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно мы писали о церемонии открытия олимпиады в Пекине, и вот уже российские спортсмены возвращаются из Пекина домой.

 Напомним, что российские спортсмены смогли побить свой собственный рекорд по числу медалей на этой олимпиаде. Спортсмены дали интервью участникам, которые присутствовали в зале аэропорта вместе с многочисленными болельщиками.
 Эдуард Латыпов поблагодарил болельщиков за теплый прием. Он отметил, что перелет был не из простых. Но сейчас уже все хорошо, потому что видят родных и друзей. Так же он напомнил про свою оплошность во время одного из соревнований, когда шел с большим заделом, но на последнем этапе ушел на три штрафных круга. Он рассказал, что норвежцы очень поддержали его и это было приятно.
 Отметим, что и Камила Валиева, которая ранее прилетела в Москву, написала первый пост в сети после того, как на олимпиаде произошел допинговый скандал с ее участием. Спортсменка поблагодарила всех за поддержку. Она отметила, что ей приходили сотни сообщения с разных уголков страны, она сказала спасибо, что все поверили ей, а она будет и дальше кататься за свою страну на радость всем болельщикам.
 Хоккеист Андрей Чибисов заметил, что впечатления от олимпиады двоякие. Не все получилось, он вместе с тем, теперь есть цель стать еще лучше. Ковальчук же отметил, что это вовсе не то, на что рассчитывали. Он добавил, что тренерский состав останется с командой, а о его дальнейшей работе еще ничего не решено.

0
Читайте также
14 ноя 2020, 07:57    0 комментариев
На этапе кубка России Акатьева опередила всех своих соперниц и заняла первое место, обогнав Жилину на тридцать пять баллов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив