USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Хасбулла стал учеником тренера Хабиба

Хасбулла стал учеником тренера Хабиба

04 окт 2021, 11:38    admin
0 комментариев    574 просмотра

Хасбулла стал учеником тренера ХабибаФото взято из открытых источников. 

Тренер Хабиба заявил, что намерен взять себе в ученики известного блогера Хасбуллу Магомедова.

 Артем Тарасов прокомментировал это событие. Хавьер Мендес на своей странице написал пост о сотрудничестве с блогером Хасбуллой Магомедовым. Он будет его тренировать. Напомним, что Хавьер Мендес тренировал знаменитого Хабиба.

 Экс-тренер Хабиба  написал о том, что они начали тренироваться. Тренировка прошла в необычной обстановке. Хасбулла бил по кулеру, и у «соперника» не было шансов. Так же тренер борца написал, что Генри Сехудо стоит очень бояться предстоящего боя.
 Напомним, что Сехудо на русском языке написал блогером о желании подраться. Хабиб Нурмагомедов не пропустил этот пост. Он написал, что Хасбулла побьет Сехудо, и тому стоит готовиться пост и опасаться этого боя.
 Известность Хасбулла приобрел после того, как Рамзан Кадыров подарил ему автомобиль. По словам  Хасбуллы, стоимость авто начинается от шести миллионов.
 Боец ММА Артем Тарасов назвал заявление Мендеса несерьезным, сделанным специально для хайпа. И вряд ли когда-то бой Хасбуллы состоится. Вся эта шумиха поднята для того, чтобы получить еще большую популярность.

0
Читайте также
09 янв 2022, 12:37    0 комментариев
На пятом этапе кубка мира по биатлону, который традиционно стартовал в Оберхофе, россияне проявили себя как нельзя лучше, при...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив