USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Щербакова проиграла Майе Хромых

Щербакова проиграла Майе Хромых

19 окт 2021, 15:50    admin
0 комментариев    453 просмотра

Щербакова проиграла Майе Хромых Фото взято из открытых источников.

Чемпионка мира по фигурному катанию Щербакова вдруг проиграла Майе Хромых.

 Щербакова без сомнения является сильной спортсменкой. Неслучайно она несколько раз выигрывала чемпионат России, который очень конкурентный. Кроме того, что спортсменка обладает хорошими умениями, она еще и сильный человек. Вспомнить только ее выход на соревнования в прошлом году, когда она только перенесла воспаление легких, и на уколах вышла для участия.
 Старт олимпийского сезона у спортсменки не сложился. Она поиграла пятнадцатилетней Майе Хромых, и вполне заслуженно, потому как сделала много ошибок. Отметим, что и Хромых выступила не идеально, но при этом все же обошла по числу баллов Щербакову. Основной причиной не выхода Щербаковой на первое место стало отсутствие элементов ультра-си. Как заявила после соревнований Тарасова, судьи показали Щербаковой, что без таких сложных элементов делать на серьезных соревнованиях нечего.
 Отметим так же, что ресурсы человека не бесконечны. По-видимому, в прошлом сезоне, который был не столь важен, скомкан из-за пандемии, не стоило так сильно напрягать себя, на пределе своих возможностей выступать в одном и другом соревнованиях.
 Добавим так же, что тренерский штаб Тутберидзе попросил не задавать никаких вопросов спортсменкам, запретил СМИ общаться с ними.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив