USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Волейболистку убили из-за традиций

Волейболистку убили из-за традиций

23 окт 2021, 11:55    admin
0 комментариев    369 просмотров

Волейболистку убили из-за традицийФото взято из открытых источников. 

Один из известных и авторитетных интернет-порталов сообщили о том, что группировка талибан, которая является запрещенной в России, убила одну из спортсменок волейболистку из молодежной сборной Афганистана.

 Позднее информация была опубликована иная. В других СМИ сообщили, что сама семья рассказала, что девушка совершила самоубийство. Однако, лицо, близкое к спортивной организации поведало, что семью просто запугивают, поэтому они не говорят правды.
 Известно, что из страны смогли уехать только две волейболистки. Остальные вынуждены прятаться внутри страны. Тренер сборной Афганистан рассказала, что спортсменам приходиться уничтожать весь спортивный инвентарь, чтобы спасти себя и всех членов своей семьи.
 Депутат Думы Дмитрий Свищев заметил, что его беспокоит ситуация, которая сложилась в Афганистане. Свищев заметил, что ситуация со спортом будет непростой. На Востоке свои традиции по поводу одежды. Будут проблемы с такими видами спорта, как волейбол и плавание, потому как там вынужденно приходиться открывать части тела, что неприемлемо для женщин. Но при этом мировому сообществу просто необходимо и важно сделать все возможное, чтобы традиции не приводили к смерти спортсменов. Он добавил, что если смерть волейболистки действительно была связана с ее участием в соревнованиях, то это просто недопустимо.

0
Читайте также
11 янв 2023, 11:44    0 комментариев
В последнее время в России отмечают повышение спроса на миграцию в другие страны. Ее пик пришелся на середину-конец 2022 года....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив