USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Щербакова стала первой на этапе Кубка России

Щербакова стала первой на этапе Кубка России

20 сен 2020, 12:04    admin
0 комментариев    580 просмотров

Щербакова стала первой на этапе Кубка России Фото взято из открытых источников.

На этапе кубка России отличились воспитанницы  Тутберидзе.

 Лучшей стала Щербакова и Хромых. Однако Анне Щербаковой не понравилась как она откатала и объяснила почему. Так же фигуристки высказали свое мнение по поводу возвращения Медведевой.
 Анна Щербакова стала первой, ушла с большим отрывом от своих соперниц. Она заработала рекордные для себя 82 и тринадцать сотых балла.
 Щербакова заметила, что она рада, что заработала столько баллов, а так же первому месту, но недовольна финальным каскадом. Щербакова заметила так же, что отвыкла от оценок, и казалось, что она находится на очередном прокате.
 Журналист задали вопросы о городе, где проходят соревнования. Щербакова замялась и добавила, что может сказать, что каток здесь хороший, а другое она не успела посмотреть. От себя журналисты заметили, что улицы города перерыты, а рядом с люками наставлены большие крышки, которые предупреждают о том, что там опасная яма.
 Рассказала Щербакова и о музыкальных композициях, которые были выбрана Тутберидзе. Она заметила, что обе грустные композиции нашли отклик в ее душе, поэтому кататься под такую музыку было комфортно. Так же Щербакова рассказала и о возвращении Медведевой. Она заметила, что для нее это было таким же шоком, как и для других. Но вместе с Евгенией они уже раньше катались, поэтому тренировки проходят комфортно.
 Что касается второй подопечной Тутберидзе Майе Хромых, то она завалила простой прыжок, чуть не упав на лед. В итоге получив 2 место в зачете. Баллы получились неплохими, но от нее ждали лучших результатов, что она показала.

0
Читайте также
12 апр 2022, 12:03    0 комментариев
Накануне, как мы сообщали ранее, в Москву приехал канцлер Австрии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив