USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Фигуристка Плющенко обошла подопечную Тутберидзе

Фигуристка Плющенко обошла подопечную Тутберидзе

29 окт 2021, 12:26    admin
0 комментариев    496 просмотров

Фигуристка Плющенко обошла подопечную Тутберидзе Фото взято из открытых источников.

В Сочи прошел третий этап кубка России по фигурному катанию среди юниорок.

 Основная конкуренция развернулась между подопечными Тутберидзе и Плющенко. Этери Тутберидзе заявила двух своих спортсменок это Любовь Рубцова и Алиса Двоеглазова. У Евгения Плющенко одна участница Софья Титова.

 Выступление этой последней группы открывала спортсменка из пермского края Виктория Федянина. Однако девушке не удалось справиться с программой. Она несколько раз упала, не смогла выполнить элементы чисто. В итоге уходила со льда едва сдерживая слезы.

 Следующей на лед вышла Рубцова. Она сначала откатала легкие элементы, а вот дальше показала тройной лутц и тройной риттбергер.   Напомним, что раньше Алина Загитова делала эти элементы. Это была ее фишка. Девочка откатала блестяще и занимала промежуточное первое место.

 Еще одна участница из команды Тутберидзе вышла на лед. Двоеглазова вполне могла претендовать на призовое место, однако уже с первого прыжка больно упала спиной на лед.

 Софья Титова из ангелов Плющенко выступала следом. Напомни, что она была лучшей на произвольной программе. Титова играючи справилась с элементами, и стала единственной, кто сделала четверной. В итоге именно Титова стала первой и победительницей этапа кубка России.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив