USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россияне получили медали в эстафете

Россияне получили медали в эстафете

13 дек 2021, 11:36    admin
0 комментариев    430 просмотров

Россияне получили медали в эстафете Фото взято из открытых источников.

Мужская биатлонная гонка в Хохфильцине закончилась для мужской команды из России медалями.

 Несмотря на дополнительные патроны и круг. Первым в гонке принял участие Василий Томшин. Ход у спортсмена был не плохой, однако подвела стрельба. В положении лежа он пришел в тройке лидером и смог отстреляться чисто, однако в стойке случились проблемы. Мало того, что спортсмен истратил все патроны, да еще и получил дополнительный круг. Нагнав скорость, он приехал к Даниилу Серохвостову тринадцатым.
 Серохвостов так же использовал дополнительные патроны, однако на дополнительный круг не пошел, после стойки он был уже девятым. Передавал эстафету Логинову он уже седьмым, сделав все возможное, чтобы нагнать обидный провал на рубеже.
 Томшин заметил, что у него все еще не прошла акклиматизация, с положения лежа стрелять легче, а вот в стойке чувствуется, что качает. Серохвостов рассказал, что ему в этот день было уже гораздо лучше. Он заметил, что ему кричали, чтобы шел в обычном темпе, но он прибавил скорости, поэтому выдохся и не смог чисто отстрелять в конце, но все же обогнал украинца, который шел впереди.
 Логинов передал эстафету уже третьим. У России появились все шансы на победу. В последнем этапе за россиян сражался Латыпов. Отметим, что на стрельбе Наврат постоянно догоняет противника. Латыпов промахивается, промахнулся и немец. Однако Латыпов смог опередить немца в скорости, и Россия вырвала третье место в этом соревновании.

0
Читайте также
12 янв 2023, 05:04    0 комментариев
Один из интереснейших матчей 18 тура Ла Лиги в Испании принес болельщикам не только забитый гол, но и возможность посмотреть...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив