USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Стали известны соперники россиян в играх Лиги наций

Стали известны соперники россиян в играх Лиги наций

17 дек 2021, 10:53    admin
0 комментариев    371 просмотр

Стали известны соперники россиян в играх Лиги наций Фото взято из открытых источников.

В Швейцарии прошла жеребьевка перед играми Лиги наций в будущем сезоне.

 Напомним, что сборная России играет во втором дивизионе. Во время жеребьевки стали известны соперники страны в этой группе.
По мнению экспертов группа у России попалась вполне посильная. Конечно, стоит напомнить слова Карпина о том, что неважно какой противник, его нельзя недооценивать. Потому как это может привести к провалу. Но все же российским игрокам действительно попались команды, которые ей по силе одолеть. Одним из соперников стала Албания. Отметим, что команды играли дважды. Первую игру россияне проиграли со счетом один-три, но зато потом обыграли албанцев четыре-один. Вторым соперником стала сборная Израиля. С этой командой россияне играли десять раз. Последний раз встретились они на чемпионате мира в две тысячи четырнадцатом году, обыграли соперников. С Исландией россияне играли шесть раз, последняя встреча состоялась в две тысячи тринадцатом году, и закончилась победой россиян, они обыграли соперника в товарищеской встрече со счетом два-ноль. Так что у российской команды вполне есть шансы на победу в своей группе.
Напомним, что всего сборных в УЕФА пятьдесят пять. Их разделили на несколько групп. Россияне попали в группу В. Это вторая по силе группа.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив