USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Трусова снова на льду

Трусова снова на льду

16 апр 2022, 12:24    admin
0 комментариев    319 просмотров

Трусова снова на льду Фото взято из открытых источников.

Крупные соревнования у российских фигуристов подошли в этом сезоне к концу.

 Но и в межсезонье зрителям есть на что посмотреть. Так, Александра Трусова наконец вышла на лед в одном из шоу своего тренера Этери Тутберидзе.
 Стоит напомнить, что на олимпиаде в Пекине Трусова явно рассчитывала на медаль высшего уровня. И немудрено, потому как Валиева хорошо выступить не смогла из-за прессинга после положительного результата на допинг, а Щербакова не обладает такими элементами как Трусова. У нее есть лишь одни элемент ультра-си, тогда как Трусова прыгает пять прыжков. Несмотря на такую сильную программу Трусова заняла лишь второе место. Зрители помнят ее истерику в эфире о том, что все обладают золотой медалью, а она нет, и Тутберидзе «все знала». О чем знала ее тренер большой вопрос. Однако Александра отказалась принимать участие в шоу на Первом канале. Она заявила, что не готова после олимпиады к соревнованиям. У многих возник вопрос о том, а не уходит ли Трусова от своего тренера, как сделала в похожей ситуации Медведева. Однако никаких заявлений на этот счет не поступило.

 И вот на шоу, которое организовала Этери Тутберидзе Трусова, все-таки появилась. Она блестяще откатала программу. Причем ярким моментом стала песня, которую она выбрала для выступления. Песня певицы Елки про то, что она не бросит на полпути. Вполне слова песни могу стать ответом на запрос фанатов в адрес фигуристки.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив