USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Латыпов стал вторым

Латыпов стал вторым

19 дек 2021, 12:27    admin
0 комментариев    352 просмотра

Латыпов стал вторымФото взято из открытых источников. 

В Анси состоялась гонка преследования среди мужчин на двенадцать с половиной километров, соревнования прошли в рамках 4 этапа Кубка мира по биатлону.

 Первым в гонке стартов Иоханес Бе, а за ним Латыпов. Халии и Логиноа стартовали с минутным опозданием. После первого пройденного километра Латыпов шел вторым. Отметим, что кроме Латыпова в данных соревнованиях участвуют и другие россияне. Это Томшин, Серохвостов, Поварницын, Халили и Логинов.
 Отметим, что всех кроме Латыпова подвела стрельба, они не смогли претендовать на место на пьедестале.
 Фийон Майе стал победителем гонки. Он, не торопясь забрал флаг и финишировал. А вот за второе и третье место развернулась борьба. Тем напряжннее она стала, потому как среди претендентов на призовое место оказался россиянин Латыпов. Перед финишем стало понятно, что Латыпов так или иначе заберет медаль, вопрос был только в том, какая именно ему достанется. По пятам шел Кристиансен. Однако фотофиниш показал, что победа досталась россиянину. На доли секунды он смог опередить соперника и стать серебряным призером соревнований.
 Отметим, что в десятке сильнейших оказался еще один российский спортсмен Халили. Заметим, что он, в отличие от остальных, не промахнулся ни разу. Поварницын и Логинов стали двенадцатым и восемнадцатым соответственно.

0
Читайте также
21 май 2020, 10:59    0 комментариев
У Евгения Плющенко появилась спортсменка, которая на тренировке смогла выполнить два четвертных прыжка, чем вызвала резонанс в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив