USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Россияне проведут матч в Киргизии

Россияне проведут матч в Киргизии

24 сен 2022, 12:39    admin
0 комментариев    260 просмотров

Россияне проведут матч в Киргизии Фото взято из открытых источников.

Несмотря на то, что российских спортсменов разных федерации отстранили от участия в международных соревнованиях, в футболе были приняты договоренности о проведении товарищеских матчей.

 Уже сегодня пройдет товарищеский матч в Киргизии. Игроки рассказали о поездке в Киргизию. Они сообщили, что долетели без приключений.  Так же рассказали, что во время перелета им задавали вопросы о частичной мобилизации. Футболисты уточнили, что вопросы задавались всем, кто был в аэропорту. Это касалось принадлежности к мобилизации, возрасте и так далее.
 Валерий Карпин также рассказал, что ему задавали вопросы о мобилизации, но при этом не просили показать военный билет. Долетела команда хорошо, теперь ждет встречу.
 Тренер рассказал, что уже знает кто выйдет на поле первым. Так же он добавил, что за это время они изучили игру соперника. Сейчас есть возможность порисковать, показать свои новые возможности, это будет интересно всем и игрокам, и зрителям.
 Напомним, что в РПЛ лидером сейчас является команда «Зенита», она опережает соперников на четыре очка. Вторым идет «Ростов».

0
Читайте также
18 фев 2022, 12:29    0 комментариев
Из-за того, что страны Запад в последнее время выражают обеспокоенность возможным нападением России на Украину, было принято...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив