USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Россияне обыграли немцев и вышли в полуфинал

Россияне обыграли немцев и вышли в полуфинал

03 янв 2021, 12:25    admin
0 комментариев    583 просмотра

 Фото взято из открытых истосков.

Российская молодежная команда не без труда обыграла немцев и теперь готова выйти в полуфинал и побороться за выход в финал.

 Ранее отыграв с основным соперников, России вдруг проиграла Чехии, что стало настоящей сенсацией. Именно из-за этого проигрыша россиян стали лишь вторыми в группе, однако в четвертьфинале они миновали игры с канадцами и финнами, и вышли в четвертьфинал с немцами. Нужно заметить, что немецкие хоккейные команды не так сильны, потому как должной подготовки у них нет. В связи с этим россияне были явными фаворитами встречи. Однако и немцев списывать со счетов было нельзя. Их знаменитая тройка игроков играет практически за всю команду.
 Хотя игра шла на равных, все же россияне немного уступали немцам. Россияне забили первую шайбу в меньшинстве, и это предало им сил для дальнейшей игры. За период игры немцы нанесли три дара в створ, а россияне семь.
Можно немного оправдать потерю концентрации у россиян тем, что игра началась непривычно рано в десять утра игроки уже были на льду.
Нужно отметить, что в игре было достаточно удалений. Так, как только Кирсанов был удален, через несколько минут за ним последовал Чистяков. Нужно отдать должное российским хоккеистам, потому как численном меньшинстве они смогли продержаться достойно и не пропустили шайбы.
 Третья часть матча началась для россиян невесело. В самом начале немцы смогли ввинтить в ворота Аскарова шайбу. Концовка встречи вышла еще более напряженной, но немцы так и не смогли больше забить. И хотя разрыв в счете оказался всего в одну шайбу, россияне одержали победу в матче. Впереди российских хоккеистов ждет полуфинал.

0
Читайте также
29 июн 2020, 05:01    0 комментариев
27 июня страна отмечала День молодежи. В каких сферах в столичном регионе замечено больше всего молодежи, попробуем разобраться...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив