USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Тренер польской команды намерен уйти в другой клуб

Тренер польской команды намерен уйти в другой клуб

28 дек 2021, 17:08    admin
0 комментариев    402 просмотра

Тренер польской команды намерен уйти в другой клуб Фото взято из открытых источников.

Россия не смогла выйти напрямую в мундиаль, поэтому из-за провала ей придется участвовать в стыковых матчах будущей весной.

 Одной из команд-соперниц для России станет Польша. Однако в команде Польши произошел скандал. Главный тренер намерен уйти в бразильскую команду. Отметим, что к польскому тренеру имелся интерес со стороны бразильского клуба Фламенко и ряда других зарубежных клубов. Договор клуба с польским клубом мог прекратиться через два месяца, а вот с Фламенго договор будет подписан на два с половиной года. Понятно, что такое решение главного тренера привело к недовольству болельщиков, прессы и руководства клуба. Ему напомнили, что впереди для сборной Польши предстоят важные игры, но тренер решил показать себя, бросив клуб.
 Одни из игроков польской сборной заметил, что разговоры о том, что переговоры возможны велись, но никто не верил в то, что они перерастут в реальность. Все же игрок предположил, что тренер уйдет с поста, потому как из-за реакции болельщиков и все разочарованы в решении тренера. Вряд ли при таких обстоятельствах он решит теперь остаться.

0
Читайте также
04 фев 2021, 12:43    0 комментариев
Фигуристка подопечная Плющенко на соревнованиях в России обошла спортсменок Тутберидзе, хотя в своей программе не имеет ни...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив