USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Лондон готов отправить военных на Украину

Лондон готов отправить военных на Украину

15 ноя 2021, 14:35    admin
0 комментариев    428 просмотров

Лондон готов отправить военных на Украину Фото взято из открытых источников.

В Лондоне сообщили, что намерены отправить на Украину около 600 солдат.

 После того как местные СМИ распространили информацию из социальной сети, где были показаны фотографии с расположением военных из России, Лондон пошел на такие решительные действия. Там заявили, что российские войска не спроста так близко подходят к границе Украины, Россия намерена наступать. Именно поэтому Лондон не может остаться в стороне. Уже готов отряд быстрого реагирования из шести сотен военных, которые по первому зову готовы выехать на помощь.
 Один из военных Британии сообщили, что Россия и Запад сейчас очень близки к реальной войне. А Энтони Блинкен ранее заявил, что России все же не стоит торопиться с наступательными действиями, потому как она получит достойный отпор. Так же он напомнил, что в 2014 году Россия уже как бы вынужденно зашла на территорию Украины, но не ушла оттуда с пустыми руками, а еще и забрала Крым, который до сих пор не признают европейские страны. Сейчас такого развития событий никто не допустит.
 Ранее российская сторона уже заявляла, что если на Донбассе не прекратят убивать мирных жителей, то России придется вмешаться.

0
Читайте также
27 июн 2021, 10:57    0 комментариев
В связи с тяжелой обстановкой с коронавирусом во многих странах мира введены свои ограничения, которые позволяют сократить число...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив