USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Команде США присудили техническое поражение

Команде США присудили техническое поражение

29 дек 2021, 15:21    admin
0 комментариев    456 просмотров

Команде США присудили техническое поражение Фото взято из открытых источников.

Стало известно о том, что команде из Соединенных Штатов в молодежных играх по хоккею присудили техническое поражение с командой Швейцарией.

 Дело в том, что здесь вмешалась пандемия. Нужно заметить, что уже неоднократно из-за коронавируса игры и целые соревнования переносились на неопределенное время, или вот как в этом случае, команда получала техническое поражение. Дело в том, что в команде из США два хоккеиста получили положительные тесты на коронавирус. При этом они уже точно не смогут играть дальше. Потому как сядут на карантин минимум на десять дней. А вот что касается всей остальной команды, то хочется верить, что игры состояться, и соревнования не отменят в принципе.
 Американская сторона уже высказалась на этот счет. Там отметили, что очень сожалеют о случившейся ситуации и надеяться, что дальнейшие игры состояться. Кроме того, там напомнили, что все было законно, все спортсмены регулярно перед игрой и между играми сдавали тесты на ковид.
 Впереди у американцев игра со Швецией, а затем и с Россией.
 На данный момент результаты в группе В следующие. Первое место в строчке занимает Швеция затем Россия, с тем же количеством заработанных очков стоит Швейцария, США, и Словакия с нулями.

0
Читайте также
23 янв 2021, 12:57    0 комментариев
Александр Логинов завоевал первое место на соревнованиях в Антхольце....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив