USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Великобритания видит в России агрессора

Великобритания видит в России агрессора

17 мар 2021, 13:28    admin
0 комментариев    597 просмотров

Великобритания видит в России агрессора Фото взято из открытых источников.

После того как Великобритания вышла из Евросоюза, она создавала свой документ о дальнейшем развитии ее внутренней и внешней политики.

 Он должен был быть представлен еще в прошлом году, но из-за пандемии оглашение отложили. Теперь Борис Джонсон рассказал о том, что ждет страну, с кем она намерена сотрудничать, а кого остерегаться.
 Так, Борис Джонсон отметил, что Великобритания видит в лице России настоящего агрессора. И хотя страна с уважением относится к народу России, все же не готова спокойно относится к агрессивной направленности страны и ее вмешательства в дела других стран. Напомним, что на подобные заявления Россия уже отвечала неоднократно. Все они голословные, не подкреплены никакими доказательствами. А одни из российских чиновников верно подметил, что странам стоит вспомнить о том, что они первые вмешиваются во внутреннюю политику. В частности, напомнил о ситуации с Навальным, когда после его ареста, в адрес России были введены очередные санкции. Хотя арест гражданина своей страны является внутренними делами России, и страны не вправе вмешиваться и указывать что ей делать.
 Борис Джонсон рассказал, что страна намерена еще ближе взаимодействовать с Соединенными Штатами, а так же Китаем.
 В ближайшем будущем Великобритания вложит достаточно средств на улучшения своего военного потенциала, а так же ядерного оружия. При этом оппозиция добавила, что поступки Джонсона непоследовательны. Ранее он избавлялся от ядерного оружия, а теперь намерен наращивать потенциал.

0
Читайте также
09 окт 2020, 12:55    0 комментариев
Команда России сыграла вчера стартовый матч с командой Швеции....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив