USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Джоковичу дали медицинский отвод

Джоковичу дали медицинский отвод

06 янв 2022, 12:04    admin
0 комментариев    401 просмотр

Джоковичу дали медицинский отводФото взято из открытых источников. 

Первая ракетка мира Джокович отказался вакцинироваться от коронавируса, поэтому его выступление под угрозой.

 Джоковичу разрешили сделать исключение и выступить непривитым. Однако, это так взволновало прессу, что от Джоковича потребовали рассказать по какой причине у него медицинский отвод от прививки.
 Джокович написал в социальной сети, что его мы позволили выступать непривитым, поэтому в скором времени он поедет на соревнования. Так же он сообщил о том, что может не сидеть двухнедельный карантин.
 Джокович не раскрывает информации о том, почему он невакцинируется. Спортсмен заметил, что не станет выдавать информацию конкурентам о своем здоровье. Заставить его никто не может потому как это врачебная тайна.
 В Австралии сложилась непростая ситуация. После прихода омикрона число случаев заражения так резко выросло, что стало больше, чем в первый год распространения коронавируса. На этом фоне заявления о том, что Джоковичу вдруг дали медицинский отвод только взбудоражило прессу.
 Медики рассказали, что рассматривали заявки на медицинский отвод анонимно, то есть они не знали кому одобрили или отказали, поэтому нельзя говорить о том, что Джокович получил подложные документы.

0
Читайте также
14 сен 2023, 05:23    0 комментариев
Валерий Карпин, наставник национальной сборной по футболу, заявил, что российским футболистам необходимо принимать участие в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив