USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Россия проиграла Турции

Россия проиграла Турции

16 ноя 2020, 11:11    admin
0 комментариев    611 просмотров

Россия проиграла Турции Фото взято из открытых источников.

Проиграв команде Турции, российская сборная имеет все шансы потерять первое место в своей группе.

 После того, как российская команда смогла обыграть венгров еще в сентябре, с игроками команды что-то идет не так. За все сыгранные встречи российская сборная смогла набрать всего два очка. А о ничьей с Молдавией и говорить не приходиться. И вот очередной проигрыш, теперь Турции.
 Нужно заметить, что российские футболисты прекрасно справлялись с турецкой командой и раньше. На это раз встреча с Турцией была как никогда важной для российской команды. Именно благодаря этой встречи команда могла бы прервать череду неудач, кроме того, заработать необходимые ей очки и остаться в верхней строчке рейтинга, но не случилось.
 Однозначно перед игрой было много вопросов к составу команду. Черчесов выставил тех игроков стартовых состав, что просто диву даешься. Нельзя сказать, что игра сразу пошла плохо для российских спортсменов. Они начали довольно быстро и активно, прессинговали соперника. Денис Черишев забил один гол в ворота соперников.
 Нужно заметить, что и после гола россияне расслабились. Но после началось что-то невообразимое. Оздоев отправил мяч в сторону своих же ворот. Семенов помог решить проблему, и мяч таки не казался в воротах россиян. При этом Семенов заработал красную карточку. Оставшись без одного игрока уже на двадцать четвертой минуте, россияне пропустили гол. Турки сориентировались и Караман сравнял счет. А затем турки просто начали атаковать российские ворота, пробивая одни за одним. К счастью мячи удалось удерживать, спасибо за это вратарю и не точным ударом турков. Но, несмотря на это, счет стал три –один в пользу турецкой команды. Действия тренера Черчесова стали непонятны. Вместо того, чтобы убрать с поля Оздоева, он заменил Черишева. Который хоть что-то делал на поле.
 В конце встречи Кузяев смог забить гол, но при этом счет остался за Турцией. А российская сборная теперь находится на волоске от вылета с первого места рейтинга.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив