USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » В Египте на женщину напала акула

В Египте на женщину напала акула

03 июл 2022, 11:19    admin
0 комментариев    362 просмотра

В Египте на женщину напала акула Фото взято из открытых источников.

В Египте шестидесяти восьмилетняя австрийка умерла от болевого шока после нападения на нее акулы.

 Произошедшее случилось недалеко от отеля. Люди купались рядом с пирсом. Неожиданное нападение привело к гибели женщины. Очевидцы рассказали, что она пыталась отбиться руками, но было видно, что акула сначала откусила женщине ногу, потом руку. Рядом были кораллы, куда женщину и прибило. Сначала она просто сидела там, не плакала, не кричала, а после легла на кораллы. После прибытия скорой врачи пытались довести женщину до больницы, но в машине она умерла от болевого шока.
 Специалисты рассказывают, что это не первый случай нападения акулы на человека вблизи берега. Причиной захода такого крупного хищника в акваторию мог быть большой косяк рыб. Кроме того, недавно в Египте затонуло судно, на котором были овцы. Возможно, что течение принесло овец куда-то в сторону отеля. И акула почувствовала это.
 Так же специалисты рассказывают, что у отелей должны располагаться сетчатые ограждения, которые бы не допустили заплыва такого хищника. Кроме того, если человек остается один на один с акулой, то он ничего не сможет с ней сделать. Никак от нее не спастись.

0
Читайте также
26 июл 2020, 11:10    0 комментариев
Газопровод Северный поток-2 до сих пор не могут достроить, хотя до окончания масштабного проекта осталось завершить всего 7...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив