USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Мир » Биньямин Нетаньяху поручил подготовить тысячи мест в тюрьмах Израиля

Биньямин Нетаньяху поручил подготовить тысячи мест в тюрьмах Израиля

11 мар 2024, 13:07    admin
0 комментариев    2 513 просмотров

Биньямин Нетаньяху поручил подготовить тысячи мест в тюрьмах ИзраиляФото взято из открытых источников. 

Издание The Times of Israel сообщает о новом поручении правительства.

 Согласно информации из канцелярии премьер-министра, Биньямин Нетаньяху поручил нескольким министерствам заняться подготовкой свободных мест в тюрьмах. По предварительным данным, необходимо подготовить тысячи мест во всех учреждениях на территории Израиля.  Распоряжение получили главы Минобороны, Министерства финансов, Министерства национальной обороны Израиля.

 Поручение от Биньямина Нетаньяху было дано главам министерств во время заседания. Премьер-министр инициировал обсуждение ситуации в Секторе Газа с представителями ЦАХАЛ. Политик заверил, что в 2024 году будет проведено еще много операций по задержанию преступников. Будут проводить массовые аресты на территориях Сектора Газа, также зачистку проведут на одном из берегов реки Иордан. 

 Биньямин Нетаньяху сообщил, что главные цели для правоохранительных органов – это люди, которые подозреваются в терроризме.  Помимо террористов, арестовывать будут глав и членов группировки ХАМАС в Секторе Газа. Премьер-министр уверен, что если не подготовить места содержания заключенных заранее, то к концу года это может привести к коллапсу в пенитенциарной системе.

 Канцелярия Биньямина Нетаньяху представила отчет за период с октября 2023 года. В нем указано, что в результате военной операции в  Секторе Газа, было захвачено много подозреваемых лиц. Их общее количество превысило 4 тыс. человек. Некоторых подозреваемых задерживали на территориях Израиля, но большинство из них были пойманы армией ЦАХАЛ во время рейдов в Секторе Газа.

 Биньямин Нетаньяху и его правительство уверены, что группировку ХАМАС необходимо полностью ликвидировать. В Израиле, на фоне несогласия с политиками, люди начинают выходить на митинги. Они требуют отставки Биньямина Нетаньяху и подписания нового соглашения с Сектором Газа по обмену заложниками.

 

0
Читайте также
20 фев 2023, 05:36    0 комментариев
Росавиация заявила, что продолжает вести переговоры со странами Дальнего Востока на тему возобновления международных рейсов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив