USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россиянки мазали в женской индивидуальной гонке

Россиянки мазали в женской индивидуальной гонке

22 янв 2022, 13:28    admin
0 комментариев    434 просмотра

Россиянки мазали в женской индивидуальной гонке Фото взято из открытых источников.

В Антхольце прошла индивидуальная женская гонка, отметим, что она стала последним этапом перед олимпиадой в Пекине.

 Перед соревнованиями появилась информация, что по решению врачей несколько российских спортсменок не примут участия в соревнованиях, чтобы было время на восстановление перед олимпиадой. В итоге соревноваться за победу от России вышли Нигматуллина, Казакевич и Васнецова. Из всех трех участниц в индивидуальной гонке, которая прошла в Эстресунле, Казакевич была сорок четвертой, у остальных россиянок результат был много ниже.
 Отметим, что у Васнецовой неплохой ход и отставание от лидера было вполне нормальным, которое можно было бы отыграть, стреляй спортсменка без промахов. И хотя в этот раз мазали все, но Васнецовой это не позволило подняться в турнирной таблице.
 Нигматуллина вышла на соревнования последней из россиянок, потому как на прошлых соревнованиях результат был самым низким среди них. Однако, несмотря на небыстрый ход ей удалось справиться со стрельбой, все же, она мазала реже, чем остальные россиянки.
 В результате первые два места заняли спортсменки из Франции, третье место взяла спортсменка из Швеции. Среди россиянок десятое место получила Нигматуллина. Васнецова и Казакевич стали лишь пятьдесят третьей и пятьдесят четвертой.

0
Читайте также
08 мар 2023, 05:47    0 комментариев
Даниил Медведев в очередной раз завоевал титул первой ракетки России, обойдя в турнире своего соотечественника, Андрея Рублева....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив