USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Мишина и Галлямов вторые

Мишина и Галлямов вторые

04 фев 2022, 12:10    admin
0 комментариев    370 просмотров

Мишина и Галлямов вторые Фото взято из открытых источников.

В рамках командного турнира на льду от России выступают две пары и одиночник Марк Конратюк.

 На льду за Россию вышли выступать Александр Галлямов и Анастасия Мишина. Первыми выступление пар начинает украинская пара Хоченко-Даренский. К сожалению, пара набрала своем немного, потому как были видимые недочеты. Даже для тех, кто не разбирается в фигурном катании. Далее чешская пара так же выступила с нарушениями, и в результате не получила достойных баллов.
 А вот американский дуэт изначально претендовал на победу среди пар. Американские спортсмены показали прекрасный результат, откатав все элементы. За ними на льду оказываются еще одни претенденты на медали японская пара. Но за свое выступление они получили меньше баллов, чем американский дуэт. Китайская пара Вензинг Суй и Конг Хан выступили на столько блестяще, что судьи оценили их выступление на 82,983 балла, что является выше мирового рекорда, китайская пара выходит в лидеры. И наконец, на льду выступают Мишина и Галлямов.  Спортсмены выступили без ошибок, все синхронно и очень красиво. Они получили баллы выше своего предыдущего результата, но им не хватило двух десятых баллов до китайской пары. К сожалению, российская пара стал лишь второй.

 В итоге в командном зачете по итогам первого дня Россия занимает второе место. Уступив американцам два очка, на третьем месте китайские фигуристы.

0
Читайте также
24 дек 2020, 16:11    0 комментариев
Появилась информация, что премьер-министр Кику ушел с поста....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив