USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Тихановская говорит о скорой отставке Лукашенко

Тихановская говорит о скорой отставке Лукашенко

01 мар 2021, 13:08    admin
0 комментариев    494 просмотра

Тихановская говорит о скорой отставке Лукашенко Фото взято из открытых источников.

Светлана Тихановская заявила, что Лукашенко наверняка скоро покинет свой пост.

 Она заметила, что страны Евросоюза и Америка должны сплотиться в единой цели-отставке Лукашенко. Если на него будет регулярно оказываться давление, то он не выдержит.

 Однако, эксперт Николай Межевич заявил, что ни Америке, ни ЕС нет дела до внутренней политике Белоруссии. И если бы страны хотели бы свержения Лукашенко, то сделали бы это до выборов в республике.

 Отмечается, что последнее время выступления и митинги оппозиции стали все реже, в стране спокойнее. Сама Тихановская заметила, так оно и есть, но скоро оппозиция еще покажет себя. По ее мнению, в головах у граждан страны осталось желание свободы. Понимание, что Лукашенко не может дать им то, что они хотят. Это уже не выбьешь из их голов, поэтому в скором времени они с новыми силами станут противостоять президенту.

 Напомним, что в августе прошлого года в Белоруссии прошли выборы на пост президента. Оппозиция была уверена, что президентом станет Светлана Тихановская, однако, большинством голосов президентом страны снова стал Лукашенко. Тихановская тут же уехала из страны, но при этом продолжала агитировать граждан на митинги против главы страны и требовала его свержения.

0
Читайте также
14 дек 2023, 05:24    0 комментариев
Минсельхоз России одобрил проект по обнулению пошлины на импортные куриные яйца....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив